Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - средняя оплата надежной прописки от 5 900 рублей

Позвоните и получите надежную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии законности регистрации и защищаем потребителей от хитрых собственников .

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится бесконечно отбирать подходящих хозяев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными компаниями. Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, примерный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в МФЦ!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Александрове? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно помнить, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Конечно. Иногда некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без задатка. Вознаграждение за услуги понадобится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся неуверенность в легальности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется отправить письменный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток с момента регистрации - при плановом обновлении базы данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по такому документу не возможно, необходимо получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024